DE I EN I NL

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Frank Reimann

Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 16
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 70 / 86 81 81 5

eMail frank.reimann@multicross.de

Peter Kraus

Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 0
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 51 / 18 33 37 20

eMail peter.kraus@multicross.de

Matthias Holtkamp

Leiter Innendienst

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 23
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 60 / 97 69 96 85

eMail matthias.holtkamp@multicross.de

Martin Kaster

Konstrukteur

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 24
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail martin.kaster@multicross.de

Sandra Reimann

Angebots- und Auftragsabwicklung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 18
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail sandra.reimann@multicross.de

Jan Stilkerig

Angebotsabtlg. Key Accound Kunden

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 22
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail jan.stilkerig@multicross.de

Carsten Gerwers

Angebotsatlg.

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 21
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail carsten.gerwers@multicross.de

Marlies van de Sand

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 12
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail marlies.van.de.sand@multicross.de

Sanne Kraus

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 12
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail sanne.kraus@multicross.de

Jozet Kraus

Dokumentation und Berichtswesen

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 13
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Maximilian Reimann

Service / MSR-Technik

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 14
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 55 99 34 27

eMail service@multicross.de

Dirk Vels

Service / MSR-Technik

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 14
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 57 / 58 21 88 37

eMail service@multicross.de

Manuel Schültke

QM-Management

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 19
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Emin Baran

Produktionsleitung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 19
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Pierre Mager

Projektleiter / Vertrieb

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 25
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 320 44 181

eMail pierre.mager@multicross.de

Sebastian Lach

Sebastian Lach

Außendienst NRW

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 15
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail Sebastian.Lach@MultiCross.de

Michael Behrendt

Handelsvertretung Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Telefon +49 (0) 30 / 66 46 30 64
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 51 / 11 74 87 50

eMail michael.behrendt@multicross.de

Carsten Falley

Handelsvertretung Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg

Telefon +49 (0) 67 63 / 55 89 751
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 62 / 73 75 751

eMail carsten.falley@multicross.de

Udo Krahe

Handelsvertretung Niedersachsen

Telefon +49 (0) 57 06 / 18 98
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 71 / 72 66 120

eMail udo.krahe@multicross.de

Armand v. Crailsheim

Handelsvertretung Thüringen, Bayern

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 15
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 71 / 47 54 118

eMail armand.crailsheim@multicross.de

Gerd Wobito

Handelsvertretung Baden-Württemberg

Telefon +49 (0) 6788 / 94 00 - 4
Fax +49 (0) 6788 / 94 00 - 5
Mobile 01 71 / 58 20 102

eMail gerd.wobito@multicross.de

Wladimir Kneib

Innendienst Region Hessen

Telefon +49 (0) 67 63 / 55 89 751
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 31 79 17 04

eMail wladimir.kneib@multicross.de

Wir über uns

Seminare

Jobs